Новогодняя Елка на Мосфильме «Самый Новый Год!»

Вперед, в Новый год! киноёлка на Мосфильме
25 декабря 2023 — 8 января 2024
Детям 4- 12 лет, для взрослых
Киноконцерн «Мосфильм», Москва, ст. м. «Киевская», ул. Мосфильмовская д. 1.
1 час
Билеты 1000 – 4700 руб.

Ежегодно самая знаменитая российская киностудия, создавшая немало шедевров отечественного кинематографа, приглашает маленьких зрителей на новогоднее шоу. 2023-2024 г. не стали исключением: на сцене Мосфильма пройдет праздничная Елка под названием «Самый Новый Год!».

В ходе новогоднего представления малышам будет рассказана удивительная история о приключениях Деда Мороза в компании его верных друзей. Сопровождать его будет интеллигентный Кузнечик, ежиха Иголочка, задорный Хомяк, компания смешных Пингвинов и другие персонажи. Каждый присутствующий будет не просто наблюдать за происходящим на сцене, но и станет полноценным участником захватывающего шоу.

Шоу будет сопровождаться волшебной оркестровой музыкой. Также зрителей не оставят равнодушными оригинальные декорации, красочные костюмы и современные спецэффекты. Кроме того, на самой киностудии есть множество необычных фотозон, где можно будет сделать фотографии после представления.

Если вы хотите купить билеты на новогоднюю Елку в Мосфильме «Самый Новый Год», то можете сделать это на нашем сайте «Культшоу». Обратите внимание, что вам доступны несколько вариантов сладких подарков, которые оплачиваются отдельно.

Новогодний подарок

Если вы планируете купить билет на елку на Мосфильме 2023-2024, в его стоимость войдет сладкий подарок в коробке в виде видеокамеры и игра с дополненной реальностью.

Дополнительная информация

Дети до 14 лет допускаются на мероприятие исключительно в сопровождении взрослых, каждому из которых необходим отдельный билет.
На мероприятии действует строгое правило — 1 человек старше двух лет = 1 билет!
Дети до 24 месяцев со дня рождения — бесплатно, без права занять отдельное место в зале (сидят у родителей на коленях).
Анимационная программа перед шоу: Рождественская кинодеревня открыта для посещения 45 минут до начала спектакля и 30 минут после него.

Запуск зрителей на территорию киностудии начинается за 45 минут до начала представления.

Адрес: Киноконцерн «Мосфильм», ул. Мосфильмовская д. 1, павильон №1!

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

Перезвоните мне!
Оставьте ваш номер телефона и мы перезвоним вам в течении 10 минут!