Детская
новогодняя Ёлка
«Однажды в Царстве-государстве»

20 декабря - 5 января
»
Театр ГИТИС
«

МНОГО ДОБРА, ЮМОРА И ВОЛШЕБСТВА!

 

Гостей будет ждать незабываемое представление, добрая и весёлая сказка-мюзикл о Злодейке-Царице, которая обидится на весь белый свет и решит сорвать главный праздник простых людей. Да ведь народ всегда выход найдет, из любой ситуации. Поменяют ту Царицу во сне на деревенскую жену сапожника: похожи они были — что два яблочка на яблоньке. А уж какой переполох случится – надобно самим увидеть да посмеяться от души!

Реалистичные анимированные проекции, яркие костюмы, весёлый интерактив, волшебные превращения и искромётный юмор подарят зрителям атмосферу настоящего новогоднего праздника 2025 – 2026 года. Ёлка не обойдётся и без главных героев торжества – Деда Мороза и Снегурочки!

Купить билеты

Новогодний интерактив с Дедом Морозом и Снегурочкой

Перед спектаклем в празднично украшенном фойе театра детей ждут:

  • Весёлые аниматоры в костюмах сказочных Скоморохов.
  • Хороводы, конкурсы, танцы у ёлки.
  • Студия аквагрима и фотозона для селфи.
  • И, конечно же, Дед Мороз традиционно зажжёт огни на Новогодней Ёлке и проведет всех в сказочный мир новогоднего представления.
  • А после спектакля — бесплатная фотосессия с героями сказки!



Сюжет сказки

В некотором царстве, тридесятом государстве жил… нет, не царь – жила Царица! Злая и коварная, хоть и красивая, однако. Но что-то у неё  не заладилось, вот и решила она людям праздник испортить.  А, может, у неё платья модного не было или личная жизнь расстроилась? Женское коварство понимать надо!

А где наша не пропадала?! Добрые люди нашли в соседней деревне жёнку, что замужем за Сапожником, лицом — как две капли воды с Царицей. Да и поменяли их местами. Так и проснулись утром: злая Царица в доме Сапожника, а Сапожница — на царстве-государстве. Вот уж комедия! А что тут началось, люди добрые, ни в сказке сказать, ни пером описать! Приходите, сами всё увидите!

РазвернутьСвернуть
novogodnie-yolki-v-gitise-odnazhdy-v-carstve-gosudarstve novogodnie-yolki-v-gitise-odnazhdy-v-carstve-gosudarstvenovogodnie-yolki-v-gitise-odnazhdy-v-carstve-gosudarstvenovogodnie-yolki-v-gitise-odnazhdy-v-carstve-gosudarstve novogodnie-yolki-v-gitise-odnazhdy-v-carstve-gosudarstve  novogodnie-yolki-v-gitise-odnazhdy-v-carstve-gosudarstve novogodnie-yolki-v-gitise-odnazhdy-v-carstve-gosudarstve novogodnie-yolki-v-gitise-odnazhdy-v-carstve-gosudarstvenovogodnie-yolki-v-gitise-odnazhdy-v-carstve-gosudarstve novogodnie-yolki-v-gitise-odnazhdy-v-carstve-gosudarstve novogodnie-yolki-v-gitise-odnazhdy-v-carstve-gosudarstvenovogodnie-yolki-v-gitise-odnazhdy-v-carstve-gosudarstve        

Герои сказки

Царица
Женщина с характером
Сапожница
Умница и красавица
Вельможа
Очень жадный
Марья
Добрым людям помощница
Солдат
Молодой и отважный
Скоморохи
Веселые персонажи
Дед Мороз и Снегурочка
Новогодние волшебники

На представлении:

ВЕСЕЛЬЕ

 

В фойе весёлый интерактив с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными Скоморохами. Атмосфера настоящего новогоднего праздника в центре Москвы.

СКАЗКА

 

Познавательная сказка, волшебные превращения и искромётный юмор. 

АТМОСФЕРА

 

Реалистичные анимированные проекции, яркие декорации и костюмы, авторские песни и музыка. 

Фотосессия с любимыми героями

После спектакля дети смогут
сфотографироваться с героями сказки!

Купить билеты

Информация для родителей

Новогодняя ёлка будет интересна детям в возрасте от 3 до 10 лет
Новогодние представления будут проходить:
20, 21, 27, 28, 29, 30 декабря 2025 года и 2, 3, 4, 5 января 2026 года
БЕСПЛАТНО! Детям до 3 лет включительно билет не требуется (без предоставления отдельного места в зале)
Если вы не сможете посетить представление, в т.ч. по болезни, то мы поменяем билеты на другую дату или вернем деньги за билеты, если Вы предупредите организатора заранее. После представления, в том числе по болезни, если Вы не предупредили организатора заранее, деньги за билеты НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ. Правила возврата билетов по ссылке . Обмен билетов на другие шоу по телефону: +7(925) 144 -85-83
ВНИМАНИЕ! Вход в театр начинается за 20 минут до начала новогодней программы! Начало новогодней программы в 12:00, 15:00 и в 18:00.
Общая продолжительность новогодней программы — 1 час 40 минут (анимация в фойе с Дедом Морозом и Снегурочкой– 40 минут, и спектакль – 1 час )

СКИДКИ

Забронировать билеты на новогоднее шоу 2025 — 2026 для групп от 10 человек со скидкой 10%  и получить бесплатные пригласительные для сопровождающих можно по телефону или онлайн при покупке билетов по промокоду ГРУППА. Свяжитесь с нами после покупки, и наши менеджеры отправят бесплатные пригласительные на Вашу почту. 


Или заполните заявку, и мы подберём и забронируем для Вас лучшие места на ёлку по самым выгодным ценам. Спешите забронировать билеты на представление «Однажды в Царстве-государстве»!

 

КУПИТЬ БИЛЕТЫ В ГИТИС НА НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ
можно без комиссий и сервисных сборов на нашем сайте.
А также у наших официальных партнёров. Обратите внимание, что покупка билетов у партнёров подразумевает взимание сервисного сбора.

Сладкие подарки для детей

Традиция наших праздников! Подарочные наборы конфет от проверенных российских производителей: «Бабаевский», «Рот Фронт», «Красный Октябрь».
Вы можете заказать их у нас на сайте при покупке билетов онлайн или в кассе театра ГИТИС.
Приобретайте подарки заранее. Количество подарков ограничено!

Вес наполнения — 500 гр.
Цена: 700 руб.

 

Место проведения
ТЕАТР ГИТИС
Основная сцена
Большой Гнездниковский переулок, 10

  • ТЕАТР ГИТИС (Основная сцена) —  одно из самых популярных и культовых мест новогодней Москвы
  • З минуты пешком от станций метро «Тверская», «Пушкинская» или «Чеховская», 10 минут  до Красной площади
  • Зрительный зал на 183 места и просторное фойе
  • Лаунж-зона для родителей, которые приобретают билеты только для ребёнка
  • Театральное кафе
  • Городская платная парковка (количество мест ограничено)
Схема зала

Телефон:
+7(925) 144 -85-83

Касса театра ГИТИС работает во время новогодних представлений: 20, 21, 27, 28, 29, 30 декабря и 2, 3, 4, 5 января
с 11.00 до 20:30

 

Городские кассы Тикетленд в Москве: смотреть

Занимайте лучшие места!

Перезвоните мне!
Оставьте ваш номер телефона и мы перезвоним вам в течении 10 минут!
Нажимая кнопку, Вы соглашаетесь с Условиями обработки персональных данных